Конкурс рисунков «Нарисуем Новый год»

👨‍🎨👩‍🎨Всех любителей Нового года из города Курска и Курской области в возрасте от 5 до 12 лет приглашаем принять участие в конкурсе рисунков «Нарисуем Новый год».
✨Художественная работа должна соответствовать одной из тематик конкурса: «Новогодний музей» или «Символ 2022 года».

✨Конкурс пройдет в двух этапах: в экспозиции Курского областного краеведческого музея и онлайн-формате в официальном сообществе музея ВКонтакте.

✨Предоставить работы в музей можно с 6 по 15 декабря включительно с 9:00 до 17:00 ежедневно, кроме пятницы.
✨Графические работы принимаются с 6 по 15 декабря включительно на электронную почту музея: kraeved-kursk@mail.ru с пометкой «Нарисуем Новый год»

Просим учитывать небольшие правила:
‼Возраст участников от 5 до 12 лет.
‼Работы, предоставленные в музей не должны превышать размер А4.
‼Обязательно указывайте имя, возраст и образовательное учреждение, где проходит обучение юный художник.
‼В случае отсутствия выходных данных работа не допускается к конкурсу.
‼Работы, нарушающие авторские права или заимствованные из сторонних источников, не допускаются к конкурсу.

📆С 16 по 27 декабря 2021 года, рисунки, предоставленные в музей, будут представлены в экспозиции для ознакомления посетителями музея с возможностью последующего голосования за понравившуюся работу.
(Для посещения музея необходимо приобрести входной билет)
📆Работы, предоставленные на электронную почту музея в период с 16 по 27 декабря 2021 года, пройдут через открытое голосование в официальном сообществе музея ВКонтакте.
📆Результаты голосования в музее и онлайн-формате будут объявлены в нашем сообществе 28 декабря.
🎁Победителей ждут именные грамоты и памятные призы от музея!
С нетерпением ждем вашего участия!!