С Пушкинской картой — в музей!

👍🏻Прекрасные ценители культуру и искусства! Напоминаем вам, что в 2022 году каждому участнику Пушкинской программы на карту начислено 5 тыс. рублей.

🤩Обновленный баланс карты открывает перед вами большие возможности разнообразить свой досуг!
Зима — прекрасное время, чтобы посвятить себя изучению культуры. А музей — идеальное для этого место.

🚶‍♂🚶‍♀Приходите к нам в гости, посещайте наши филиалы и убеждайтесь, что быть культурным — модно!✨

🤗До встречи в музее!

✅ Пушкинская карта — специальная банковская карта для молодежи, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия, деньги перечисляет государство. Карта действует на всей территории России, подать заявку на ее оформление можно в личном кабинете на портале госуслуг.