Сбор экспонатов для выставки «Сумочка моей бабушки»

Дорогие друзья!
👵👜Предлагаем вам принять участие в подготовке экспонатов для выставки «Сумочка моей бабушки».

👜Выставка будет посвящена истории женской сумочки, которые стремительно входили в моду и видоизменялись в зависимости от желаний представительниц прекрасного пола.

👛💄📱Возможно именно у Вас хранится сумочка, кошелечек, саквояж, ридикюль, омоньер и другие интересные аксессуары, которые мы с радостью примем у вас на период работы выставки.
👜После работы выставки предметы будут возвращены владельцу.

‼Прием предметов будет проводиться с 24 февраля по 11 апреля.
Ориентировочный период работы выставки: с 13 по 24 апреля.
‼На все интересующие вопросы вам ответят сотрудники музея по телефону: 51-15-81.
‼Фотографии экспонатов вы можете отправить с описанием на адрес kraeved-kursk@mail.ru с пометкой для «Сумочка моей бабушки».

Несомненно, атмосфера прошлого, оказывает бесценное влияние на воспитание детей, поскольку без прошлого нет и будущего.