Тотальный диктант в Краеведческом музее

Сегодня Краеведческий музей принял в своих стенах участников 16 Тотального диктанта!

Тотальный диктант — 2019 был организован при поддержке Фонда президентских грантов, спонсоров акции, активных и неравнодушных людей. В этом году диктант проходил в 80 странах мира.

Участники написали диктант по тексту известного русского писателя, литературоведа и журналиста — Павла Басинского.
Диктант прошел по третьей части текста, которая называется «Ловец душ». В роли диктатора выступила Ларина Людмила Ивановна.

Результаты акции будут известны 17 апреля на сайте Тотального диктанта – totaldict.ru, на странице нашего города.

Разбор текста пройдет и в онлайн-режиме. Вебинар состоится 18 апреля в 20:00 по московскому времени на сайте Тотального диктанта.