Виртуальная экскурсия «Полёт над Петербургом»

Курский областной краеведческий музей в рамках сотрудничества с группой петербургских художников из творческой мастерской «Невский баталист» проводит экскурсии в новом формате.

Зрители надевают VR-шлем и, совершая виртуальное путешествие, знакомятся с экскурсией в формате 360 градусов, которая посвящена проекту «Полёт над Петербургом».

«Полёт над Петербургом» – это потрясающие съёмки, объединённые в единый видеоряд. На высоте птичьего полёта можно пролететь над самыми красивыми местами северной столицы России и получить представление обо всём разнообразии самых известных и популярных архитектурных ансамблей города, а также увидеть важнейшие объекты культурного наследия.

Экскурсия проводится для организованных групп от 10 человек по предварительной записи по телефону: +7 (4712) 51-15-81.

Билеты можно приобрести по Пушкинской карте.

3.04.2023