Вот что говорят и пишут посетители выставки

Хотите погрузиться в красочную вселенную образов Винсента Ван Гога? Приходите на выставку «Ван Гог – тайны гения или безумца» Курского областного краеведческого музея.

В экспозицию входят знаменитые полотна Ван Гога, охватывающие различные этапы творческого пути художника, в числе которых «Звёздная ночь», «Вид на крыши Парижа», «Ваза с гладиолусами», «Фермерский дом на пшеничном поле», «Подсолнухи», «Автопортрет с отрезанным ухом и трубкой», «Ночная терраса кафе», «Звёздная ночь», «Звёздная ночь над Роной», «Череп с горящей сигаретой», «Башмаки», «Сеятель», «Луковичные поля» и другие.

Вот что говорят и пишут посетители выставки.

26 января. Очень интересная выставка и экскурсия. Приятно, что представленные полотна из западных музеев, где побывать не судьба. С благодарностью.

26 января. Александра Александровна покорила. Экскурсия просто замечательная! Интересно, увлекательно, захватывающе!!! Спасибо.

25 января. Очень классная девушка-экскурсовод!! Умеет заинтересовать, интересно преподносит информацию. Выставка – просто чудо.

25 января. Интересная выставка, узнали о самых интересных и важных фактах творчества художника. Спасибо!

25 января. Огромное спасибо за представленную экспозицию! Редкая возможность посмотреть, пусть хоть и копии, шедевры живописи! Спасибо!

23 января. Спасибо! Очень понравилось.

23 января. Спасибо за проведение такого прекрасного мероприятия! Очень помогает окунуться в жизнь данного потрясающего художника и понять его творчество. Спасибо за вдохновение. Этот поход сюда помог обрести душевный покой.

22 января. Спасибо за организацию такой превосходной выставки! Настоящий отдых для души.

22 января. Очень интересно! Очень! Подборка картин великолепна!

22 января. Нашей семье понравилась атмосфера выставки! Эти картины, граничащие с безумием, смотрят на нас!

21 января. Огромная благодарность работникам музея за организацию выставки «Сделано в СССР». Я теперь узнал о творчестве Ван Гога, очень доволен, окунулся в детство. Мы, жители города Курска, пенсионеры, я родом из Донбасса, г. Макеевка, своих не бросаем, большое спасибо за выставку и рассказы ведущей.

21 января. Выставка очень понравилась, картины Ван Гога интересны. Спасибо большое музею!

21 января. Спасибо огромное!

21 января. Уважаемые организаторы выставки! Спасибо большое за подаренные нам положительные эмоции! Данная выставка важна, особенно для молодёжи!

Сегодня на вставке побывали учащиеся школы №41 и гимназии №4 города Курска.

Выставка продлится по 26 февраля.

Экскурсионное обслуживание проходит каждую субботу и воскресенье в 11:00 и 14:00 (при приобретении входного билета).

Возможно проведение экскурсий для организованных групп в дополнительное время. Подробности по телефону: 51-15-81.

Приобрести билеты на выставку в кассе музея и оплатить покупку сувенирной продукции возможно только за наличный расчёт.

Также возможно приобрести билеты по Пушкинской карте.

Вчера и сегодня выставку посетили учащиеся гимназии №4 города Курска, Курских школ №59 и №61, Верхнемедведицкой школы Курского района, Курского монтажного техникума и представители старшего поколения из Гильдии пенсионеров, а также одиночные посетители.

Приходите! Очень интересно!

Книга отзывов…