Выставка Эдуарда Шеполухина «Льгов-город вдохновения» в Льговском краеведческом музее

С 6 мая 2019 года в Льговском краеведческом музее начнет работу выставка Эдуарда Шеполухина «Льгов-город вдохновения».

Эдуард Викторович с 1977 года живет в Льговском районе. Рисует с детства. Знакомство с женой — профессиональной художницей-пробудило и в нем профессиональный интерес к живописи, которой он начинает заниматься с 2008 года.

На данный момент Э. В. Шеполухин является студентом художественно-графического факультета КГУ.  На выставке представлено более двадцати работ автора: пейзажи, натюрморты, выполненные маслом и гуашью.

Сюжеты подсмотрены на пленэрах в окрестностях Льгова и Льговского района. Работы Эдуарда Викторовича уже экспонировались в Курске и в музеях г. Льгова.

Успейте посетить прекрасную выставку и погрузитесь в жизнь города через знакомство с картинами!