Выставка «Мы можем все» в Дмитриевском краеведческом музее имени А.Ф.Вангенгейма

В Дмитриевском краеведческом музее имени А.Ф.Вангенгейма открылась выставка воспитанников и преподавателей МКУ ДО «Центр детского творчества» Дмитриевского района «Мы можем все».

В связи с юбилеем города Дмитриева, 240-летием с момента основания, все работы выполнены под девизом «Тебе, любимый город, посвящаю…».

На выставке представлены лучшие работы детских объединений: «Лепка»  (руководитель Анненкова Л. В.), «Художественная роспись» (руководитель Урбанчук Е.С.), «Волшебный клубок»  (руководитель Мирошниченко Е.Е.), «Шкатулка сувениров» (руководитель Волобуева Н.В.), «Художественная мастерская» (руководитель Степаненко Е.Н.), «Модульное оригами» (руководитель Костина Л.В.).

Музей и центр детского творчества объединяет многолетнее сотрудничество. Это девятая выставка, на которой представлено более двухсот работ. Посетители музея  смогут увидеть полет фантазии юных мастеров и их наставников, выраженный в росписи по дереву, вышивке, бумажной пластике, пластилине, глине и соленом тесте.

Выставка продлится  до 15 августа 2019 года.