Выставка «Из истории обыкновенных вещей. Игла и рукодельница» в Беловском краеведческом музее

С 2 по 20 декабря в Беловском краеведческом музее будет работать выставка «Из истории обыкновенных вещей. Игла и рукодельница».

Кто она такая, особа, на кончике которой таилась смерть самого Кащея? И хотя сама нагая, весь мир она способна одеть. Да-да, вы не ошиблись: героиня нашей выставки — её величество Игла.

Вас удивит современная машинка-малютка, но можно будет и оказаться в прошлом, делая строчку на легендарной машинке-ретро фирмы «Зингер». Тайну своего рождения поведает напёрсток. И никого не оставит равнодушными история о том, как однажды в войну лоскутное одеяло, иголки и ножницы смогли ловко обмануть гитлеровских оккупантов.

Музей работает: Понедельник-суббота с 9-00 до 17-00

Цена билета: