11 января там пройдёт День Курской области

В рамках программы «Больше, чем путешествие» при поддержке целого ряда Всероссийских государственных и общественных организаций (в том числе «Движение Первых», общество «Знание», Минкультуры, Минэкономразвития России и Россотрудничество) был проведён общероссийский конкурс «Проводники смыслов».

Приняли в нём участие и работники филиала Курского областного краеведческого музея. Сотрудник Касторенского краеведческого музея Ксения Будкова прошла успешно отбор и в течение десяти дней будет работать экскурсоводом на Международной выставке-форуме «Россия».

Выставку уже посетили более трёх миллионов человек. Кстати, 11 января там пройдёт День Курской области. Презентация нашего региона на выставке «Россия» позволит привлечь новых туристов и инвестиции в Курский край.

Сотрудник Касторенского краеведческого музея (филиала Курского областного краеведческого музея) Ксения Будкова.

9.01.2024