Музей за минуту. Диалог цветов. Подснежники

🤔Дорогие друзья, как думаете, можно ли посмотреть выставку за одну минуту?
🤩Однозначно да! Специально для вас мы подготовили краткие, но очень интересные факты про экспонаты нашей новой выставки «Диалог Цветов».
✨Хотите узнать больше? Ждем вас в гости на выставку!
‼Просим обратить ваше внимание на то, что выставка работает последние дни! Успейте посетить её до 26 февраля включительно!

‼Просим учитывать следующие правила для посещения музеев:
пропуск посетителей 18-ти лет и старше в ОБУК «Курский областной краеведческий музей» и его филиалы необходимо осуществлять при предъявлении одного из следующих документов:

• действующего сертификата профилактической прививки от COVID-19;
  • действующего QR-кода, которым подтверждается получение второго компонента или однокомпонентной вакцины, прошедшей государственную регистрацию в РФ;
  • справки медицинской организации, подтверждающей, что гражданин перенёс COVID-19 и с даты его выздоровления прошло не более 6-ти календарных месяцев.

Вышеперечисленные документы действительны при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Справки по тел. музея: +7 (4712) 70-21-28.