«Полёт над Петербургом» и «Пётр I»

30 апреля в 14:00 Курский областной краеведческий музей приглашает посетить тематическую экскурсию «Пётр I» в залах музея с последующим просмотром фильма «Полёт над Петербургом» в формате 360 градусов.
«Полёт над Петербургом» – это потрясающие съёмки, объединённые в единый видеоряд. На высоте полёта воздушного шара можно пролететь над самыми красивыми местами северной столицы нашей Родины и получить представление о разнообразии самых известных архитектурных ансамблей города, а также увидеть важнейшие объекты культурного наследия.

Экскурсия проводится для сборных групп из одиночных посетителей от 10 человек по предварительной записи.

Запись на экскурсию проводится с 09:30 до 11:30 30 апреля по телефону: +7 (4712) 51-15-81.

Количество мест ограничено!

Билеты можно приобрести по Пушкинской карте.