Цветы

В Курском областном краеведческом музее открыта выставка «Диалог цветов».

Цветы окружают нас повсюду, делают человека добрее, благороднее. Они выражают наши чувства, настроение, формируют восприятие прекрасного.

На выставке представлены различные фондовые коллекции Курского областного краеведческого музея, а также частная коллекция ботанических фарфоровых сервизов «Ирисы» главного музейного хранителя Елены Алферовой.

Вот что пишут посетители в книге отзывов.

3 июня. Выражаем огромную благодарность за проведение экскурсии по выставке «Диалог цветов» Елене Анатольевне и всему коллективу.

Видно, что здесь работают люди, знающие и любящие своё дело, и свою работу.

Мы здесь были впервые, но эта встреча произвела огромное впечатление. Приятно осознавать, что и в наше время есть люди, преданные своей работе.

Надеемся вернуться ещё!!!

Успехов в работе и творческого вдохновения!

Ученики Медвенской школы. 4 «В» класс. Малышева Г.А.

3 июня. Курское областное отделение Русского географического общества от всей души благодарит за изумительно-интересную экскурсию по выставке «Диалог цветов» зав. отдела Природы Толмачеву Елену Анатольевну!

Надеемся на новое сотрудничество в области мероприятия РГО.

Доцент кафедры географии Лукашова О.П.

7.06.2023