Маршрутная игра «От малой родины к России» в музее «КП Воронежского фронта»

11 июня в историко-мемориальном музее «КП Воронежского фронта» прошла маршрутная игра «От малой родины к России» для детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием МКОУ «Ржавская сош», в игре приняли участие 22 ребенка. В игровой форме дети показали свои интеллектуальные знания о символах и истории России. Победители были награждены дипломами и грамотами.

12 июня на территории музея была организована концертно-развлекательная программа «Тебе, Россия, посвящаем». Для гостей выступили детский оздоровительный лагерь «Монолит», казаки Субботинского хутора, ветеран локальных войн Старикова И.А. г. Обоянь, народный ансамбль ДК «Кировский» -«Рябинушка», для детей была проведена конкурсная программа на знание символики России.