Акция «Ночь искусств»

3 ноября 2015 года

в Областном краеведческом музее  с 17-30 до 21-00

пройдет акция «Ночь искусств».

В программе:

1. Литературно-музыкальная композиция «Очарование Парижа и русская романтика», посвященная любовной лирике Сергея Есенина и Владимира Маяковского – двух ярких личностей ушедшего 20 века.  Августа Миклашевская и Татьяна Яковлева поведают посетителям о том, как непросто и как прекрасно быть музой одного из величайших талантов на земле. В ходе программы прозвучат стихи из цикла «Любовь хулигана», «Письмо Татьяне Яковлевой», «Письмо товарищу Кострову о сущности любви».  Созданию   романтического настроения будет способствовать исполнение романсов, инструментальная музыка.

Сеансы:      17 — 30

Предварительная продажа билетов

1.  Театрализованная программа «Магическая аура природы звуков», в ходе которой  присутствующие смогут ощутить красоту природы по зрительному и слуховому  восприятию, красоте запахов, вкусовой и тактильной магической ауре.

Сеансы:      18 — 00

20 — 00

Предварительная продажа билетов

3.Вытавка «Музей занимательных наук Эйнштейна».