Продление работы выставки «Живопись, керамика 60/60»

‼ Дорогие друзья! Спешим сообщить, что выставка Александра Широких: «Живопись, керамика 60/60» продолжит свою работу до 10 января!
Александр Викторович Широких – курский живописец, народный мастер России, член Союза художников России с 2000 года, заведующий кафедрой рисунка, доцент КГУ.
Художник работает в технике масляной живописи, преимущественно в жанре пейзажа. В свободное от живописи время занимается керамикой, принимает активное участие в процессе возрождения традиционного суджанского промысла.
🎨В последнее время А.В. Широких всё больше отходит от детализации; его живописная манера становится более свободной, он чаще пытается экспериментировать с цветом и фактурой.
Художник является участником областных, межрегиональных, всероссийских и международных выставок с 1988 года.

💰Стоимость посещения выставки:
дошкольники, школьники, студенты — бесплатно;
пенсионеры, взрослые — 10 рублей.

‼Выставка работает ежедневно, кроме пятницы, с 10-30 до 17-30, касса до 17-00.
Справки по тел.: +7 (4712) 51-15-81.