14 февраля в музее «Усадьба А.А. Фета»

😍14 февраля музей «Усадьба А.А. Фета» приглашает все влюбленные пары.
👩‍❤‍💋‍👨Не упустите шанс признаться в своих чувствах в самом романтическом месте — в усадьбе поэта-лирика.
Создание прекрасных стихотворений о любви объясняется не только великим даром и особым талантом поэта. В случае с Фетом оно имеет реальное отображение в жизни.
👩‍❤‍👨Вы услышите историю женитьбы поэта на Марии Петровне;
🌜узнаете, почему Фет любил «лунную сонату» Бетховена и с удовольствием слушал музыку Шопена в исполнении Марии Петровны;
прогуляетесь по усадебному парку, где можно будет встретить белоснежных лебедей — самый популярный символов верности и любви;
🐴 покатаетесь на лошадке и ослике, запряженными в сани, и просто весело и с интересом проведете время.

😍Все посетители по имени Валентин и Валентина смогут пройти в музей на самостоятельный осмотр бесплатно! Для этого достаточно будет предъявить любой документ, удостоверяющий личность.

✨Остальные посетители оплачивают билеты согласно категориям.
Проведите этот день интересно!
Справки по тел.: +7-960-690-34-92