Благодаря нацпроекту «Культура» Курский краеведческий музей осваивает современные технологии и аксессуары

Из экспозиции Курского областного краеведческого музея.

Благодаря национальному проекту «Культура» Курский областной краеведческий музей активно осваивает современные технологии и аксессуары для сохранения и популяризации исторического наследия.

Главной особенностью двухсторонних мобильных стендов является простота их использования и лёгкость транспортировки. Поэтому они используются многократно на различных мероприятиях, в том числе выставках, экспозициях, презентациях, конференциях и так далее.

Это оборудование настолько универсально, что его можно использовать как на малых мероприятиях, так и при организации масштабных акций. При этом мобильные стенды можно использовать в качестве самостоятельного рекламного элемента на выездных акциях.

Приобретённые по национальному проекту «Культура» двухсторонние мобильные стенды уже активно используются музеем и положительно оценены посетителями! Их можно увидеть на выставке «Слава тебе, русский солдат!».

Национальный проект «Культура» — это забота. Забота о том, чтобы культура, которой можно бесконечно гордиться, стала доступнее и ближе вне зависимости от места проживания и возраста человека.