Будущие механики смотрели фильм «Полёт над Петербургом»

Сотрудники Курского областного краеведческого музея посетили Курский электромеханический техникум и провели выездную экскурсию в новом формате.

Важным элементом концепции интерактивного музея является использование перспективного технического средства — очки дополненной реальности.

Экскурсанты надевают VR-очки и, совершая виртуальное путешествие, знакомятся с экскурсией в формате 360 градусов.

В этот раз будущие механики смотрели фильм «Полёт над Петербургом».

«Полёт над Петербургом» – это потрясающие съёмки, объединённые в единый видеоряд. На высоте полёта воздушного шара можно пролететь над самыми красивыми местами северной столицы нашей Родины и получить представление о разнообразии самых известных архитектурных ансамблей города, а также увидеть важнейшие объекты культурного наследия.

2.02.2024