День матери в Советском краеведческом музее

Ежегодно  в последнее воскресенье ноября наша страна отмечает День матери. Специально к этой дате в краеведческом музее провели семейный праздник, посвященный любимым мамам.

Больших и маленьких гостей ожидала интересная праздничная программа. На мастер-классе все желающие смогли сделать подарки: смастерить куклу-травницу, создать мыло собственными руками. Здесь же в мастерской  юные художники  нарисовали портреты любимой мамы. Самым главным подарком для собравшихся стал праздничный концерт, подготовленный  обучающимися Кшенской ДШИ. Талантливые дети показали много сюрпризов для своих мам: читали стихи, показывали сценки, пели песни, исполняли мелодии, подготовили художественную выставку. Многие родители признавались, насколько трогательны были моменты праздника.

А в память о мероприятии были сделаны семейные фотопортреты!