📣Дорогие друзья! До завершения выставки «Величие и катастрофа Российской империи» осталось несколько дней! Если вы не успели познакомиться с уникальными экспонатами — самое время это сделать!

💳Напоминаем, что нашу выставку можно посетить по «Пушкинской карте»!

💰Стоимость посещения выставки:
дошкольники — бесплатно;
школьники, студенты очной формы обучения — 30 рублей;
пенсионеры, взрослы, иностранные граждане — 50 рублей.

💰Экскурсионное обслуживание осуществляется на сборные и организованные группы посетителей от 5 человек (стоимость обслуживания малокомплектных групп менее 5 человек — 250 рублей).
❗На экскурсии необходима предварительная запись.

‼Просим учитывать следующие правила для посещения музея:
пропуск посетителей 18-ти лет и старше в ОБУК «Курский областной краеведческий музей» и его филиалы необходимо осуществлять при предъявлении одного из следующих документов:

• действующего сертификата профилактической прививки от COVID-19;
  • действующего QR-кода, которым подтверждается получение второго компонента или однокомпонентной вакцины, прошедшей государственную регистрацию в РФ;
  • справки медицинской организации, подтверждающей, что гражданин перенёс COVID-19 и с даты его выздоровления прошло не более 6-ти календарных месяцев.

Вышеперечисленные документы действительны при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Справки по тел. музея: +7 (4712) 70-21-28, +7 (4712) 51-15-81.