Автопробег «География Победы» посетил музей партизанской славы «Большой Дуб»

23 апреля в Москве от Музея Победы стартовал автопробег «География Победы», посвященный 75-летию освобождения от фашистских захватчиков Крыма и Севастополя. Организаторы и участники автопробега Совет ветеранов Главного управления уголовного розыска МВД России и Межрегиональная общественная организация ветеранов оперативных служб «Честь».

25 апреля автопробег прибыл в Курскую область. На мемориале «Большой Дуб» почетных гостей встречали ветераны уголовного розыска УМВД России по Курской области, руководство и личный состав МО МВД России «Железногорский», юнармейцы МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Железногорска.

Участники мероприятия почтили память погибших жителей поселка Большой Дуб минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню. Для гостей была проведена экскурсия.