Интерактивная выставка «Наука, которую можно трогать»

В июльские выходные, при погоде без дождя, во дворе Курского областного краеведческого музея будет работать интерактивная выставка «Наука, которую можно трогать».

Режим работы выставки: выходные дни (23, 24, 30, 31 июля) с 10:30 до 17:00 (при отсутствии дождя).

На выставке будут представлены увлекательные экспонаты, которые наглядно демонстрируют различные законы физики, природные явления и оптические иллюзии. Посетители могут окунуться в волшебный, завораживающий мир науки и техники. Каждый экспонат можно назвать волшебством и не только увидеть его в действии, но и самим попробовать сотворить чудо.

Посетители смогут собрать мост без единого гвоздя, изучить внутренний мир человека и увидеть еще много интересного. Экспонаты созданы для детей, чтобы они с интересом постигали сложные, но увлекательные законы физики, также незабываемые впечатления получат и взрослые.

Перед приобретением билета просим уточнить информацию о работе выставки по телефону: +7 (4712) 51-15-81.

21.07.2022