Квест-экскурсия «Остров семейных сокровищ»

🌼Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в квест-экскурсии «Остров семейных сокровищ», приуроченной к Всероссийскому дню семьи, любви и верности 8 июля 2021 г. с 11:00 до 13:00.
🌼Семья – главная ценность в жизни каждого человека. Ежегодно в России 8 июля отмечается праздник день семьи, любви и верности, приуроченный к памяти о русских святых Петра и Февронии — покровителях семьи.
🌼В этот день краеведческий музей для семейных посетителей предлагает квест-экскурсию, которая позволит детям и их родителям погрузиться в увлекательную атмосферу приключений, пройти по музейному «лабиринту» и совместными усилиями справиться с различными заданиями: викторинами «В мире животных», «Свадебный пир в боярской семье», играми, а также побывать в гостях у невесты-крестьянки, создать свое дерево семейного счастья и др. На каждой станции «лабиринта» можно будет пройти испытания на смекалку, находчивость, принять участие в практической части квеста и мастер-классах.
🌼Мероприятие будет не только интересным, но и познавательным, оставит у семейных посетителей массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким. В конце мероприятия всех участников ждет вручение семейного сертификата.

❗Необходима предварительная запись!

Стоимость участия:
💰Стоимость экскурсионного обслуживания на малокомплектную группу от 1 до 5 человек:
школьники, студенты, пенсионеры, взрослые — 250 рублей.

💰Стоимость экскурсионного обслуживания на группу от 5 человек:
дошкольники — бесплатно;
школьники, студенты, пенсионеры, взрослые — 50 рублей с человека.

❗Наличие защитной маски при посещении музея обязательно.
❗Просим соблюдать правила личной гигиены и воздержаться от посещения музея при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ.

📣Справки по тел. музея: +7 (4712) 70-21-28, +7 (4712) 51-15-81.