Квест «Готов к труду и обороне!»

ОСОАВИАХИМ – опора мирного труда и оборона СССР – так гласил один из плакатов Общества содействия обороне, авиационному и химическому строительству. Оно возникло в 1927 г.

Военно-патриотическое движение быстро охватило всю страну. Уже через год в рядах ОСОАВИАХИМа насчитывалось более двух миллионов человек. На фабриках и заводах, в колхозах и школах создавались подготовительные центры. Посещать курсы санитаров, связистов или стрелковый клуб стало привычным и по-своему престижным занятием как молодёжи, так и лиц среднего возраста.

Приглашаем Вас окунуться в атмосферу предвоенной эпохи и пройти курс подготовки под руководством опытного инструктора.

Квест «Готов к труду и обороне!» будет проводиться 10 августа для групп не более 5 человек СТРОГО ПО ЗАПИСИ‼

Стоимость участия в квесте:

50 рублей для всех категорий.

Для участия просим учитывать следующие правила:
❗Приходить без опозданий.
❗Наличие защитной маски обязательно.
❗Просим соблюдать правила личной гигиены и воздержаться от посещения музея при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ.

Запись ведется по тел.: +7 (4712) 51-15-81, +7 (4712) 70-21-28.
г. Курск, ул. Луначарского, д. 6

До встречи в музее!