Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Самые дорогие наши маленькие посетители! С Праздником вас! С Международным днём защиты детей!

Цель этого праздника – защитить права ребёнка, обратить внимание общества на проблемы маленьких граждан Земли.

Праздник имеет свой флаг. На зелёном полотнище изображены пять разноцветных человеческих фигурок вокруг Земли. Зелёный цвет символизирует свежесть и гармонию. Фигурки – разнообразие и терпимость. А Земля – это наш общий дом.

1 июня — это не только Международный день защиты детей, но ещё и Всемирный день родителей!

Уважаемые дети! Вы самая весёлая, непосредственная аудитория! Мы рады видеть вас в Курском областном краеведческом музее! Приходите к нам вместе с родителями!

Вы всегда искренны с нами! И это вдохновляет нас, музейных работников, на новые идеи и мастер-классы, чтобы вам было в музее интересно! Мы ждём вас!

Желаем весело провести каникулы! Отдохнуть! И посетить Курский областной краеведческий музей!

С Праздниками!

1.06.2023