Маршрут выходного дня с музеем

Курский областной краеведческий музей предлагает всем любителям путешествий увлекательные маршруты по Курской области!

22 августа состоится поездка в Поныровский историко-мемориальный музей Курской битвы (п. Поныри, ул. Ленина, д.1).

Программа выезда:

обзорная экскурсия в Поныровском историко-мемориальном музее Курской битвы;

посещение территории мемориала п. Поныри;

посещение смотровых площадок: высота 274,5 и высота 269,0 («Ангел Мира»);

посещением военно-исторической реконструкции боя с участием военной техники и реконструкторов «Бой на Северном фасе».

Стоимость поездки будет регулироваться в зависимости от наполняемости группы!
Количество мест ограничено!!!

Данный выезд не является прямым трансфером до фестиваля‼ В первую очередь вы посещаете экскурсионную программу с дальнейшим посещением концертной программы с реконструкцией‼

Будьте внимательны!! ОПЛАТА ПРОЕЗДА ПРОХОДИТ ТОЛЬКО В ДЕНЬ ВЫЕЗДА ОТ МУЗЕЯ (22 августа)!!
МУЗЕЙ ВЕДЕТ ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ И НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ НА УКАЗАННЫЕ ПОЕЗДКИ! ОПАСАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!

Запись и справки на поездки по тел.: +7 (4712) 51-15-81.