Мастер-классы в музее

Дорогие друзья, Курский областной краеведческий музей ждет Вас на мастер-классы 15 и 16 августа! Мастер-классы будут проводиться во дворе музея, СТРОГО ПО ЗАПИСИ!!

Одновременно в мастер-классе может принимать участие только одна семья!!

15 августа с 10.00 приглашаем Вас на мастер-классы по эбру — рисованию на воде и мыловарению. 16 августа с 10.00 приглашаем Вас на мастер-класс по мыловарению. Стоимость мастер-классов:

эбру — 100 рублей;

мыловарение — 100 рублей. (Все материалы включены в стоимость) Для участия в мастер-классе просим учитывать следующие правила:

Приходить без опозданий.

Наличие защитной маски обязательно.

Просим соблюдать правила личной гигиены и воздержаться от посещения музея при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ. Запись на мастер-классы по тел.: +7 (4712) 51-15-81. г. Курск, ул. Луначарского, д. 6 До встречи в музее!