Мини-выставка «Морской калейдоскоп» завершает свою работу

Мини-выставка «Морской калейдоскоп» 23 августа завершает свою работу.

На выставке побывало уже немало посетителей из Курска, Белгорода, Иркутска, Орла, Южно-Сахалинска, Ростова, Мурманска, Якутии, Калмыкии и Минска.

Вот что говорят посетители о выставке.

— Морские животные всегда для меня интересны. Они скрыты от нас морской пучиной. А вот в музее можно не только увидеть их, но и подробно рассмотреть. Я сам из Иркутска, в Курск приехал по работе. У меня традиция: куда бы я не приехал, иду в музей. Мне у вас очень понравилось. Курск находится далеко от моря, а тут такое! Достойные экспозиции. Хороший музей.

— Не буду оригинальной, люблю сочетать экскурсии с морским отдыхом. А в вашем музее мы увидели выставку «Морской калейдоскоп». Это очень интересно!

— Выставка очень хорошая, интересная, яркая, познавательная. Нам понравилось всё!

— Я и не думал, что акулы бывают такими маленькими. Спасибо вашей выставке, за то, что узнал что-то новое.

— Спасибо всем тем, кто организовал эту выставку!

— Было очень интересно!