Мини-выставка «Все начинается с детства. Е.И. Чарушин»

Дорогие друзья!
✨С 14 сентября по 28 октября в Курской областном краеведческом музее будет работать мини-выставка «Все начинается с детства. Е.И. Чарушин», посвященная 120-летию со дня рождения иллюстратора-анималиста, писателя. Е.И. Чарушин любил работать в технике литографии. Он намеренно пренебрегал средой обитания, пространством, делая акцент на животных. Он обладал необыкновенным стилем и оригинальным видением природы.
💰Выставка входит в состав основной экспозиции музея, ознакомиться с ней можно после приобретения входного билета музея: дошкольники, школьники, студенты очной формы обучения- бесплатно; пенсионеры – 70 рублей; взрослые – 100 рублей.

✨В рамках мини-выставки дети младшего школьного возраста могут принять участие в занятии с творческим заданием из бумаги «Добрый мир зверей и птиц Е.И. Чарушина» с песком, флуоресцентными красками.
✨Дата проведения: каждую субботу и воскресенье (с 25 сентября по 24 октября) в 11:00.
💰Стоимость участия: 30 руб. с человека (материалы включены в стоимость). Необходима предварительная запись.

Для участия просим учитывать следующие правила:
❗Приходить без опозданий.
❗Наличие защитной маски обязательно.
❗Просим соблюдать правила личной гигиены и воздержаться от посещения музея при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ.

✨Запись ведется по тел.: +7 (4712) 70- 21- 28.
г. Курск, ул. Луначарского, д. 6