Минкультуры РФ принимает заявки на получение грантов

Минкультуры РФ принимает заявки на получение грантов для реализации творческих проектов в сфере народного искусства!

Претендовать на поддержку могут некоммерческие организации из всех регионов России:
— народные и фольклорные коллективы (профессиональные и любительские), а также учреждения культуры, в составе которых такие функционируют (распространяется только на бюджетные и автономные учреждения субъектов РФ, муниципальные бюджетные и автономные учреждения);
— организации, которые являются народными и (или) фольклорными коллективами, а также осуществляющие в соответствии с учредительными документами основные виды деятельности в сфере культуры и искусства (за исключением государственных или муниципальных учреждений).

Успейте до 1 сентября! Подробнее на сайте «Культура. Гранты России».

31.07.2023