Музей и доступная среда. В гостях у Курчатовского краеведческого музея

Лето — лучшее время для открытий и изучения чего-то нового. Так и каждый посетитель музея находит от визита к визиту что-то удивительное для себя. А доступная среда делает визиты в места знаний доступным для абсолютно каждого!

Вчера наши гости уже с первых минут благодарили сотрудников за возможность побывать в музее. Такая жажда знаний со стороны гостей и  интерес к природе, истории, быту вдохновляла и научных сотрудников краеведческого музея, отчего хотелось общаться столько, насколько хватит выдержки у обеих сторон. Проведя время со взаимной пользой и приятными ощущениями, сотрудники и гости музея договорились о дальнейших встречах.

Ждём вас, уважаемые любознательные, оптимистичные, жизнерадостные жители нашего города!

В музее есть для вас доступная среда.