Музейный урок «Подвиг десантников — связь поколений» в музее «КПВФ»

20 февраля в музее «КПВФ» в преддверии празднования Дня Защитника Отечества и 20- летия подвига десантников Псковской дивизии ВДВ был проведен музейный урок «Подвиг десантников — связь поколений».

На мероприятие были приглашены дети войны, их поздравили заместитель главы п.Кировский Борникова И.В. и обучающиеся МКОУ «Ржавская СОШ». Ведущие мероприятия заведующая филиалом музея В.М.Рябцева и научный сотрудник М.М.Саульченко осветили материал, касающийся подвига наших доблестных солдат, защищавших свою Родину на фронтах войн XX-XXI веков. Мероприятие сопровождалось мультимедийной презентацией.

От детей войны слово было представлено Карпенко В.А. Завершилось мероприятие выступлением ансамбля «Рябинушка» ДК «Кировский».