Ночь музеев. Путешествие во времени

🎉15 мая 2021 года с 18:00 до 22:00 Курский областной краеведческий музей приглашает вас присоединиться к акции «Ночь музеев»!

🎉В этом году тема акции «Ночь музеев» получила название «Больше чем музей».
⏳В Краеведческом музее акция пройдет в виде квест-экскурсии «Больше чем музей. Путешествие во времени».
Каждый участник акции совершит путешествие на межвременном рейсе, изучит различные исторические периоды под новым углом, познакомится с научными достижениями человечества, станет важным звеном для расшифровки головоломок и примет участие в исправлении временных ошибок.
❗Необходима предварительная запись! Экскурсия проходит для сборных групп из одиночных посетителей до 5 человек!
💰Стоимость участия:
дошкольники — бесплатно;
школьники, студенты очной формы обучения — 80 рублей;
взрослые, пенсионеры — 150 рублей.

🎉С 18:00 до 22:00 можно будет посетить театрализованную экскурсию «Магическая аура звука», удивляющую звуками, которыми полна наша жизнь.
💰Стоимость участия:
дошкольники — бесплатно;
школьники, студенты очной формы обучения — 30 рублей;
взрослые, пенсионеры — 50 рублей.

🎉С 18:00 до 21:00 при хороших погодных условиях будет проходить занятие «Готов к труду и обороне», которое поможет окунуться в атмосферу предвоенной эпохи.
❗Необходима предварительная запись! Экскурсия проходит для сборных групп из одиночных посетителей до 10 человек!
💰Стоимость участия – 50 рублей для всех категорий посетителей.

❗Просим учитывать следующие правила:
❗Приходить без опозданий.
❗Наличие защитной маски обязательно.
❗Просим соблюдать правила личной гигиены и воздержаться от посещения музея при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ.

Справки и запись по тел.: +7 (4712) 51-15-81.
г. Курск, ул. Луначарского, д. 6