Объявление о сдаче имущества в аренду

ОБУК «Курский областной краеведческий музей» объявляет о наличии имущества, предполагаемого к сдаче в аренду.

Нежилое помещение (павильон) общей площадью 422,2 кв.м., расположенный по адресу: Курская область, Поныровский район, Поныровский сельсовет, с. Поныри, ул. Сапунова, зд. 232 б.

Предполагаемый срок заключения договора аренды с 01 декабря 2023 года и составляет 5 лет.

Стоимость арендной платы составляет 158 рублей за 1 кв.м. (за первый год аренды, Арендодатель вправе увеличить стоимость аренды).

Имущество предполагается сдаваться для организации питания посетителей и работников организаций культуры, а также для осуществления розничной торговли сувенирной, издательской и аудиовизуальной продукции, в целях организации соответствующей целям деятельности организаций культуры розничной торговли сувенирной, издательской и аудиовизуальной продукцией для обеспечения потребностей посетителей организаций культуры.

В целях заключения договора аренды организация общественного питания, юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее — заявители), направляют в электронной форме через официальный сайт организации культуры заявку о необходимости заключения договора аренды (далее — заявка), содержащую следующие сведения:

а) наименование заявителя, сведения о месте нахождения, почтовый адрес заявителя, номер контактного телефона;

б) потребность заявителя в имуществе, предполагаемый срок аренды и цели использования имущества;

в) информация об ассортименте продукции и товаров, предлагаемых для реализации при оказании услуг общественного питания посетителям и работникам организации культуры, — для организации общественного питания;

г) информация об ассортименте сувенирной, издательской и аудиовизуальной продукции — для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Индивидуальный предприниматель к заявке прилагает копию документа, удостоверяющего его личность, и полученную в течение одного месяца до даты направления заявки выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

Организация общественного питания и юридическое лицо к заявке прилагают полученную в течение одного месяца до даты направления заявки выписку из Единого государственного реестра юридических лиц.

Контактный телефон для связи: 8(4712)702128, доб. 244.

Эл.почта:ogyk-kokm@yandex.ru.

Проект Договора аренды здесь.

ОБУК "Курский областной краеведческий музей"