Поездки на мельницу 28 и 29 августа

✨Дорогие друзья! 28 и 29 августа (суббота и воскресенье) приглашаем Вас совершить путешествие на водяную мельницу в с. Красниково!

✨В программе:
28 августа: экскурсия по водяной мельнице и участие в тематической программе «Медовые выходные»;
29 августа: экскурсия по водяной мельнице и участие в игровой программе «Вспомним русские забавы, вспомним русскую игру».

💰Стоимость поездки на выбранный день:
Перевозка детей до 7 лет на музейных автобусах не осуществляется;
Дети от 18 лет – от 350 рублей;
Студенты, пенсионеры, взрослые – от 400 рублей.(проезд и экскурсионное обслуживание).
💰 При неявке пассажиров в день выезда стоимость поездки может увеличиться!!

💰Мастер-классы оплачиваются отдельно.

🗓Сбор у музея 28 августа в 8:30. Выезд от краеведческого музея в 9:00.
🗓Сбор у музея 29 августа в 8:30. Выезд от краеведческого музея в 9:00.
Ориентировочное возвращение в г. Курск в 15:00.
❗Количество мест ограничено!

❗ВНИМАНИЕ! Оплата проезда на автобусе осуществляется перед выездом от краеведческого музея 28 и 29 августа.
‼Будьте внимательны!! АДМИНИСТРАЦИЯ МУЗЕЯ НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ НА УКАЗАННУЮ ПОЕЗДКУ И НЕ ПРОВОДИТ ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ! ОПАСАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!

❗Просим учитывать следующие правила:
❗Участник, который не выходит на связь 26 августа (день окончательного формирования списка участников) до 15:00, автоматически исключается из списков пассажиров на данную поездку.
❗В пятницу, 27 августа, музей не работает, поэтому о любых изменениях в ваших планах просим сообщать до 26 августа.
❗В день выезда, 28 и 29 августа, приходить без опозданий.
❗Наличие защитной маски обязательно.
❗Просим соблюдать правила личной гигиены и воздержаться от посещения мероприятия при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ.

✨Справки и запись на поездку по тел.: +7 (4712) 51-15-81.