«ПОЭЗИЯ ФАКТА» — тема третьего подкаста проекта «ОТЦЫ и ДЕТИ КУРСКОЙ ПОЭЗИИ»

Факт имеет место в поэзии и Елены Благининой (ХХ век), и Анны Захаровой (ХХI век), и иногда вырастает до обобщения. Как это происходит? Слушайте наш третий подкаст!

Напомним, что цель проекта — популяризация поэтического творчества курских авторов среди молодежи через серию мероприятий: запись и трансляция 10 подкастов, выпуск сборника стихотворений и молодежного поэтического форума с одноименным названием.

Каждое воскресенье в 19.00 мы публикуем подкасты о поэзии прошлого и настоящего Курского края.

Сегодня в эфире:
Ирина Михайлова — кандидат филологических наук, старший научный сотрудник Курского литературного музея, и Анна Захарова — поэтесса.

Слушайте подкаст! И вы узнаете:

– как устанавливать горячую живую связь поэту со своими слушателями?

– как исторические факты и факты личной жизни становятся сюжетом стихотворения?

Послушать подкаст можно по ссылке: https://vk.com/kursk_museum?w=wall-24896953_9246