Посетителей музея 2024 год встречает интересными мастер-классами и виртуальными экскурсиями!

Посетителей Курского областного краеведческого музея 2024 год встречает интересными мастер-классами и виртуальными экскурсиями!

3 января с 11:00 до 16:00 — роспись карнавальной маски; изготовление свечей из вощины; изготовление подсвечника; изготовление мыла; объёмный декупаж; роспись гипсовых фигур.

4 января с 14:00 до 16:00 — роспись карнавальной маски; изготовление свечей из вощины; изготовление подсвечника; изготовление мыла; объёмный декупаж; роспись гипсовых фигур.

5 января с 11:00 до 13:00 — роспись карнавальной маски; изготовление свечей из вощины; изготовление подсвечника; изготовление мыла; объёмный декупаж; роспись гипсовых фигур; акварельная дорисовка.

8 января с 11:00 до 16:00 — роспись карнавальной маски; изготовление свечей из вощины; изготовление подсвечника; изготовление мыла; объёмный декупаж; роспись гипсовых фигур.

В указанные дни и часы также будут проводиться виртуальные экскурсии — демонстрации видеофильмов через VR-очки.

Приходите в музей! Всегда интересно!