Праздник «Зеленая суббота» в усадьбе А.А. Фета

✨19 июня в 11:00 усадьба А.А. Фета раскроет свои двери для всех желающих на праздник «Зеленая суббота», приуроченный ко Дню Святой Троицы.
Вас ждет праздничный концерт, цветущая усадьба, теплая летняя погода и отличное настроение!
🎉После концертной программы вас ждут интерактивные занятия в парке: игры в крокет и серсо; катание на ослике, фаэтоне, лодке и др.; мастер-классы эбру, декупаж и др. (Интерактивные занятия оплачиваются по прейскуранту музея)

💰Стоимость проезда на автобусах ПАЗ от краеведческого музея (Строго по предварительной записи! Возраст пассажиров от 7 лет):

школьники, студенты очной формы обучения, взрослые, пенсионеры — от 150 рублей.
❗Стоимость поездки может регулироваться в зависимости от наполняемости группы.

💰Участие в концертной программе (оплачивается по прибытию в музей «Усадьба А.А. Фета»):
дошкольники — бесплатно;
школьники, студенты очной формы обучения — 50 рублей;
взрослые, пенсионеры — 100 рублей.

❗Проезд до усадьбы осуществляется на личном транспорте или на автобусах ПАЗ от краеведческого музея.
❗Оплата проезда осуществляется в день мероприятия перед выездом от краеведческого музея 19 июня.
‼Будьте внимательны!! АДМИНИСТРАЦИЯ МУЗЕЯ НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ НА УКАЗАННУЮ ПОЕЗДКУ И НЕ ПРОВОДИТ ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ! ОПАСАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!

❗Просим учитывать следующие правила:
❗Приходить без опозданий.
❗Наличие защитной маски обязательно.
❗Просим соблюдать правила личной гигиены и воздержаться от посещения мероприятия при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ.

❗Справки и запись по тел.: +7 (4712) 51-15-81.