Проект «УРА! КАНИКУЛЫ в Литмузее!»

Проект «УРА! КАНИКУЛЫ в Литмузее!» пройдёт с 30 октября по 3 ноября и включает городскую программу для широкой публики: детей, подростков и семейной аудитории. Посетителей ждут яркие, занимательные музейные события: выставка, игровые занятия, мастер-классы, квесты.

Все события предполагают предварительную запись, так как число их участников ограничено. Звоните по телефону: +7 (4712) 51-26-12.

Участники проекта от 5 до 18 лет могут составить для музея рекомендации по улучшению программ, заполняя специально разработанный экспертный лист. Авторы самых содержательных отзывов будут приглашены на особую музейную встречу. Они будут награждены дипломами эксперта, а также подарками.

Заполняя экспертный лист, помните, что пожелания, комментарии и оценки очень важны. Они помогут сделать музейные программы более интересными. Просим взрослых помощников детские тексты маленьких экспертов не редактировать. Музею очень важно узнать непосредственные впечатления экспертов.

Адрес музея: город Курск, ул. Садовая, д. 21.

Приятных музейных путешествий!