Путешествие на мельницу и в г. Обоянь

Дорогие друзья! 26 июня (суббота) приглашаем Вас совершить путешествие на водяную мельницу в с. Красниково и прекрасный город Обоянь!

В программе: обзорная экскурсия по г. Обояни с заездом в Троицкий храм, посещение Обоянского краеведческого музея и экскурсия по водяной мельнице.

Стоимость поездки:
школьники, студенты очной формы обучения — 450 руб.;
взрослые, пенсионеры — 500 руб. (проезд и экскурсионное обслуживание).

Сбор у музея 26 июня в 8:30. Выезд от краеведческого музея в 9:00.

❗Необходима предварительная запись!
❗Проезд осуществляется на личном транспорте или на автобусах ПАЗ от краеведческого музея.
❗Оплата проезда осуществляется в день мероприятия перед выездом от краеведческого музея 26 июня.
‼Будьте внимательны!! АДМИНИСТРАЦИЯ МУЗЕЯ НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ НА УКАЗАННУЮ ПОЕЗДКУ И НЕ ПРОВОДИТ ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ! ОПАСАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!

❗Просим учитывать следующие правила:
❗Приходить без опозданий.
❗Наличие защитной маски обязательно.
❗Просим соблюдать правила личной гигиены и воздержаться от посещения мероприятия при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ.

❗Справки и запись по тел.: +7 (4712) 51-15-81.

Количество мест ограничено!!