«Соловьиная ночь» в усадьбе А.А. Фета

🎉22 мая 2021 года с 17:00 до 21:30 усадьба А.А. Фета будет принимать гостей на долгожданной «Соловьиной ночи».
🎉В этот вечер вы насладитесь чарующими мелодиями, трогательными романсами, трепетными словами о любви и жизни. Сама усадьба будет петь в дуэте с артистами. А стемнев, в объятьях сумерек, разольется песнь соловьев. Своим волшебным пением, наполняющим усадьбу, они убаюкают у прохладной реки, на душистых холмах, в густых кронах деревьев.
🎉До и после концертной программы вас ждут интерактивные занятия в парке: аквагрим, мастер-класс по росписи кожлянской игрушки; игры в крокет и серсо; катание на ослике, фаэтоне, лодке и др. (Интерактивные занятия оплачиваются по прейскуранту музея)
🎆Завершением праздника весны и ласковых трелей станет фейерверк, который и при жизни поэта завершал знаменательные праздники, а «Соловьиная ночь», несомненно, в очередной раз подтвердит статус одного из самых ярких событий в жизни музеев-усадеб России.

❗Обратите внимание!
❗С 15 по 20 мая с 10:30 до 17:00 в кассе Курского областного краеведческого музея будет осуществляться предварительная продажа билетов на концертную программу.
❗Возврат приобретенных билетов возможен не позднее чем за 3 дня до проведения концерта. Позже указанного срока возврат денежных средств за билеты не осуществляется.
💰Стоимость участия в концертной программе:
дошкольники — бесплатно;
школьники, студенты очной формы обучения — 100 рублей;
взрослые, пенсионеры — 200 рублей.

❗Проезд до усадьбы осуществляется на личном транспорте или на автобусах ПАЗ от краеведческого музея (Строго по предварительной записи! Возраст пассажиров от 7 лет)
❗Оплата проезда осуществляется в день мероприятия перед выездом от краеведческого музея 22 мая в 16:00.
‼Будьте внимательны!! ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМ РАСЧЕТОМ ЧЕРЕЗ МУЗЕЙНУЮ КАССУ. АДМИНИСТРАЦИЯ МУЗЕЯ НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ НА УКАЗАННУЮ ПОЕЗДКУ И НЕ ПРОВОДИТ ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ! ОПАСАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!

❗Просим учитывать следующие правила:
❗Приходить без опозданий.
❗Наличие защитной маски обязательно.
❗Просим соблюдать правила личной гигиены и воздержаться от посещения мероприятия при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ.

❗Справки и запись по тел.: +7 (4712) 51-15-81.