Союз пенсионеров России в Обояни

Обоянский краеведческий музей с экскурсией посетили представители Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» им. И.Ф. Жукова, которая объединяет пенсионеров с целью  выведения их из социальной изоляции, оказания помощи в решении острых проблем, с которыми сталкивается в современном мире пожилой человек.

В группе посетителей были жители города Курска, Золотухинского, Октябрьского и Курчатовского районов. Они прошли с экскурсоводом по центру города, побывав в соборе Святой Троицы. Также были в самом музее, посетили тематические выставки. Побывали в Обоянском планетарии.

Гости остались довольны и оставили положительные отзывы: «Огромная благодарность сотрудникам музея за увлекательные, эмоциональные экскурсии. Здоровья, успехов всем! До новых встреч!».

27.06.2023