Свечи уже стали не для света

Сегодня свечи уже не несут практической ценности. Свечи уже стали не для света. Однако они могут добавить любому помещению атмосферу комфорта, уюта, романтики и тепла. Они оказывают медитативное расслабляющее воздействие и могут натолкнуть на философические размышления.

Возиться с пчелиным воском — это сплошное удовольствие.

Эффектные и оригинальные свечи из вощины, сделанные своими руками, помогут создать в доме атмосферу незабываемого уюта. Некоторые даже считают такие свечи магическими, так как, по их мнению, они способны улучшать самочувствие и настроение!

Сегодня студенты Курского государственного университета посетили Курский областной краеведческий музей. Специалисты музея провели для них мастер-класс по изготовлению свечи ручной работы.

Свечи своими руками — это трудоёмкий, но интересный процесс. Не бойтесь экспериментировать!

Полученные изделия дополнят домашний и рабочий интерьер индивидуальными нотками, а также станут хорошим подарком для близких!

11.07.2023