Тематическая экскурсия «Мы встречаем Новый год!»

🎄В январские праздники 4 и 5 января 2022 г. отдел природы проведет театрализованную экскурсию «Мы встречаем Новый год!» по мотиву сказки Андерсена «Снежная королева».

🎄Мир сказок увлекает взрослых и детей. Сказки учат добру и справедливости. На пути в царство Снежной королевы, нас встретят мохнатые пауки, они сплетут паутину, и неожиданно паутина станет ярким новогодним дождиком, украшением праздничной елки.

🎄Мы окажемся в сказочном лесу, где новости зимнего леса протрещит сорока. Конкурсы, игры, загадки будут сопровождать посетителей до Холодного царства Снежной Королевы. Коварству Снежной Королевы не будет предела. Но, нужно чтобы никто не попал под влияние Снежной королевы, ее холодный снег и лед замораживает души. И только любовь, доброта, дружба способны растопить самый крепкий лед.

Экскурсии проводятся по предварительной записи в 11-00 ч., 13-00 ч. и 15-00 ч.

💰Стоимость экскурсионного обслуживания доступна на официальном сайте музея в разделе «Услуги — Театрализованная экскурсия»: http://kursk-museum.ru/stoimost-obslujivaniya-posetiteley-obuk-kurskiy-oblastnoy-kraevedcheskiy-muzey-i-ego-filialov/#kursk

‼Просим учитывать следующие правила для посещения музея:
пропуск посетителей 18-ти лет и старше в ОБУК «Курский областной краеведческий музей» и его филиалы необходимо осуществлять при предъявлении одного из следующих документов:

• действующего сертификата профилактической прививки от COVID-19;
  • действующего QR-кода, которым подтверждается получение второго компонента или однокомпонентной вакцины, прошедшей государственную регистрацию в РФ;
  • справки медицинской организации, подтверждающей, что гражданин перенёс COVID-19 и с даты его выздоровления прошло не более 6-ти календарных месяцев.

Вышеперечисленные документы действительны при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

🎄Справки по тел. музея: +7 (4712) 70-21-28. 🎄