Торопитесь! Сегодня мини-выставка работает последний день

Сегодня в Курском областном краеведческом музее заканчивает работу мини-выставка «Бессмертен тот, Отечество кто спас!», посвященная памятным датам военной истории нашей страны.

На выставке представлены личные вещи воинов различных родов войск, отличившихся в зимних боях 1943 года, плакаты, символы тех тяжелых лет: радио, метроном, хлебные карточки…

Мини-выставка «Бессмертен тот, Отечество кто спас!» вызвала искренний интерес у посетителей музея, среди которых дети. Вот что говорят посетители о ней:

— Прекрасная выставка для изучения истории и воспитания патриотизма у детей и взрослых.

— Очень интересно! Познавательно и актуально! Необходимо помнить о тех страшных военных днях и героизме нашего народа.

— Выверенная экспозиция и интересная!

Выставка «Бессмертен тот, Отечество кто спас!» входит в состав основной экспозиции музея, ознакомиться с ней можно после приобретения входного билета в музей.

Торопитесь! Сегодня выставка работает последний день.