В Курском областном краеведческом музее начались Новогодние утренники!

Новогодний утренник – это праздник с искренними улыбками, с красочными костюмами, с шумными хороводами и весёлыми песнями.

Там, где проходит Новогодний утренник, стоит пушистая ёлка. Лесную красавицу в Курском областном краеведческом музее сегодня не узнать. Она украшена старинными игрушками, которые радовали наших пам и мам, бабушек и дедушек и даже наших пращуров!

Скоро Новый год! Это самый любимый сказочный праздник!

Вообще, Новый год — это время волшебства, доброй сказки и ожидания настоящего чуда. Самый любимый, долгожданный, радостный и душевный праздник!

Для каждого ребёнка Новогодний утренник — важнейшая часть встречи Нового года. Это ответственное мероприятие, в подготовке которого участвуют все сотрудники музея.

Дед Мороз, Снегурочка, Бабя Яга, Заяц, Чебурашка, Олень, Ящерица и дети! Много, много детей, которые пишут и пишут письма Деду Морозу!

В Курском областной краеведческом музее уже прошли Новогодние утренники для детского сада №9, для школ №№ 20, 35 и 45 города Курска.

Дети в восторге!

С Новым 2023 годом!