В Суджанском краеведческом музее прозвучал «Рябиновый вальс»

В один из дождливых осенних вечеров октября в  выставочном зале  Суджанского краеведческого музея прошел литературно-музыкальный вечер «Рябиновый вальс», приуроченный к декаде пожилых людей.

Тон вечеру задавал празднично украшенный  рябиновыми кистями зал и чарующая фортепианная музыка. В теплой, душевной атмосфере под аккомпанемент концертмейстеров Альбины Моисеевой и Екатерины Мозговой прозвучали известные романсы в исполнении Анны Поленниковой.

Лирические строки стихотворений русских классиков, прочитанные сотрудниками Суджанского музея, всколыхнули бурю эмоций в сердцах присутствующих.

И, несмотря на непогоду  и приближение холодов, наши любимые гости, уходя,   унесли с собой частичку тепла, света и радости.