Встреча колхозников с актёрами Курского облдрамтеатра

Фотонегатив. Встреча колхозников с актёрами Курского облдрамтеатра имени А.С. Пушкина в Курском краеведческом музее в 1971-м году. Из фондов Курского областного краеведческого музея.

27 марта каждый год работники театров и поклонники театрального искусства в России и во многих других странах, отмечают Всемирный день театра, установленный в 1961 году IX конгрессом Международного института театра.

В фондах Курского областного краеведческого музея имеются фотонегативы, на которых запечатлена встреча колхозников с актёрами Курского облдрамтеатра имени А.С. Пушкина в Курском краеведческом музее в 1971-м году.