Выставка «Страницы истории музея» в Дмитриевском краеведческом музее имени А.Ф. Вангенгейма

В Дмитриевском краеведческом музее имени А.Ф.Вангенгейма открылась выставка, посвященная столетнему юбилею, «Страницы истории музея».

На выставке представлены фотодокументы, рассказывающие об этапах становления музея и людях его создавших. Особое внимание уделено  отцу-основателю музея в 1919 году А.Ф.Вангенгейму.

Посетители могут познакомиться с уникальными предметами музейных коллекций, не представленных в основной экспозиции:  чучелами птиц, изготовленных научным сотрудником  Анной Акимовой в 60-е годы прошлого века, настенными и ручными механическими часами, картинами профессора живописи А.М.Любимова и самобытного художника Л.П.Крохина.

Приглашаем  вас посетить выставку, которая будет работать до 30 декабря 2019 года.